Спeциaлисты из стрoитeльнoгo рынкa Oдeссы наблюдают падение цен на новостройки. Сегодня один квадратный метр в новой квартире обойдется в 18 с лишним тыс. Грн. За вторичное жилье — от 19000 грн. В тоже время, работники из сферы ЖКХ и строители свидетельствуют о неподобающем уровне отделочных работ в новых квартирах. Поэтому, после приобретения квартиры хозяину придется много дорабатывать, в частности — по отделочным работам. И здесь крайне важно безошибочно выбрать отделочный материал. Ассортимент достаточно большой, но какой из них самый оптимальный?

Безусловно в этом вопросе нужно полагаться на выводы квалифицированных людей. Большинство экспертов выбирают керамическую плитку. Почему большинство выбирают именно кафель? Попробуем разобраться в данном вопросе. Многие строители с большой готовностью говорят о причинах. Сразу же стоит что цены на плитку в Одессе довольно широкие. Одесситам доступны как недорогие образцы, так и престижные. Ориентировочный охват цен на керамическую плитку в Одессе — от 80 до 700 гривен за квадратный метр. Так же магазины объявляют акционные программы, снижая цены на ограниченные коллекции. Как к примеру в этих магазинах — смотреть тут. Далее строители отмечают то, что кафельная плитка — это крепкий и надежным материал.

Качественная работа по укладке плитки — это залог того, что она останется в своем первоначальном виде на на долгие годы. Плитка в санузле является качественной облицовкой за счет первоклассных водоотталкивающих свойств. Она защищает туалет и ванную от грибка и грязи. Кафельная плитка для кухни идеальна за счет того, что имеет повышенную устойчивость к повышенным нагрузкам. Еще одно преимущество кухонной кафельной плитки заключается в том, что она легко моется. В прихожую напольная плитка, согласно мнению дизайнеров является наиболее идеальным вариантом. Благодаря тому, что она без каких либо сложностей переносит высокие нагрузки. Для облицовки фасадов и крылец в Одессе обычно используются клинкер и грес. Эти облицовочные материалы довольно надежны и выдерживают температурные перепады.

Одесские дизайнеры расхваливают керамическую плитку за ее отличные декоративные качества и широкие возможности в деле обустройства интерьера. В магазинах плитки Одессы также большой ассортимент керамических декоров, при помощи которых вы сможете реализовать любую дизайн-идею. Вы с легкостью выберите самую удачную плитку по оттенку цвета и узору. Рекомендуем обратить внимание на то, что плитка отечественных производителей не слишком проигрывает именитым европейским производителям по надежности, но при этом явно дешевле. При выборе материала для отделки рекомендуем покупать кафельную плитку.

К сожалению, комментарии закрыты.